Недавно, Злодей выложил новый видеообзор игры, правда, в несколько резкой форме. Целых 15 минут автор обзора рассказывает о преимуществах и недостатках игры, а также умудряется критиковать другие сайты и видееобзры. Да, следует отметить, что игру Злодей прошел целиком, в отличии от автора обзора с GameCreating. Правда, все равно не стоило так резко выражаться в его адрес. А уж тем более не стоило добавлять в обзор кадры чуть ли не порнографического характера.
Тем не менее, в конце игре был поставлен неожиданно очень высокий балл : 9,5 из 10.
В целом, вышло довольно весело, даже я бы сказала, совсем несерьезно! Игра в обзоре даже сравнилась с Властелином Колец. Порадовало, что обзор фактически не содержит сюжетных спойлеров, то есть в этом плане безопасен!
Посмотреть видеообзор можно по этой ссылке.



Тут имеется ввиду какого типа обзоров больше?
Но это еще не значит что они действительно "нормальные".
Хотя, на вкус и цвет... :)
Странно, вроде, я давала ссылку на тот первый обзор, если что: http://www.youtube.com/watch?v=G89RwxShk0A&feature=player_embedded
Обзор спокойненько лежит в видеогалерее сайта:
http://lokatorstudio.byethost4.com/gallery/video/item/112-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80
По-моему, в обзоре должны рассматриваться некоторые характерные аттрибуты игры. Такие, как например, чем игра обособлена от своих конкурентов, что следовало бы изменить в ней, дабы сделать последнюю привлекательней... А не, как уже было сказано, выражать недовольство в "некорректной форме", а затем "из воздуха" ставить 9.5 из 10. :)
Возможно что-то из описаного наблюдается в данном обзоре, но в размытой форме, в перерывах между подозрительными роликами.
К сожалению 1-й обзор не видел, т.ч. сравнить не могу.
Фразы рода "Ты сам хоть попробуй сделай свой обзор, я потом посмотрю что у тебя выйдет..." не принимаются, т.к. мне это неинтересно, след-но. и времени тратить не хочется.