pere

Да, я знаю, что давно бы мне пора запостить тут про то, что продолжается разработка игры потихоньку. Добавила в игру квест, где можно пригласить девушку на свидание, а потом если не придёшь, то она обидится!

dogd

Вообще, я довела-таки до конца сюжетную ветку за мальчика-нищего, и теперь перешла к его взрослой молодой жизни. Решила начать с положительной ветки. В лучшем случае он может жениться на хорошенькой богатенькой девушке, но для этого ему придется постараться завоевать её расположение. Эта часть сюжета вроде как доделана и включает в себя свидание и построение отношений.

полный скрин

Комментарии  
Вообще в игре нет зонтиков вообще ни одного не изобрели ещё их, хотя может быть надо будет добавить, но вообще если долго стоять под дождем, то и с зонтиком промокнешь) А так, это событие довольно маловероятное, скорее всего все-таки игрок придёт на свидание, ну или будет хорошая погода, и она не промокнет, но всё равно обидится))
А потом она простудилась и пришлось искать для неё лекарство... Зачем ей мокнуть под дождём, зонтика у неё, что ли, нет?

сайт друга Светлая зона и Академия РПГ Мейкера Коленка Chrono Series iFiction DK Plugins Дневник нэко PDP-11 Новая Реальность Топ Разработки игр