lod

Ага, чего-то я увлеклась, и вместо того, чтобы делать Котёнка засела в фотошопе и навырезала разные выражения лица Петрика. Помнится, я тогда думала, что рисую их для того, чтобы вставить в игру, чтобы они изображали разные эмоции. В общем-то, как видно по игре, набросок довольно близок к оригиналу, разве что шляпа другая маленько.

Со шляпой же вообще была долгая история. Сначала я сама пририсовывала ему шляпу, из-за того, что не очень это умела делать, нарисовала котелок. Потом несколько тестеров заявило, что такие шляпы носят евреи, и смотрится она странно, тем более в битве шляпа была классической шляпой волшебника, её было несложно достать с стандартного набора графики. И потом, благодаря Снейку появилась шляпа, которую мы можем наблюдать сейчас на герое. По-моему, ему больше идет шляпа колдуна, чем та кепочка, которая задумывалась в начале.

Надо будет по другим персам тоже такие нарезки сделать. Кроме Пня, потому что его тогда ещё в помине не было как героя.

Комментарии  
С драконами слишком пафосно, хотя тоже можно :)
Ммм, почему ж тогда тараканов, он же трёх драконов побил)))
Не. Как ругательство было бы, если бы Гидра была именем нарицательным, а не собственным. А тут пафосно так - "Зент Петрикович, сын Гидры, внук Эйры, победитель трёх тараканов" :D
Или как ругательство))
Сын Гидры - звучит как титул, Снейк :D
И вот я только сейчас узнал его настоящее имя... О_О офигеть, пойду проходить заново
Спасибо )) Сейчас как раз выкладываю на сайт оставшиеся - будет очень скоро! ^_^
Оо, здорово!) Так вот, какой ты, Зент Петрикович, Сын Гидры))) Хорошие зарисовки)

Будет интересно увидеть и другие))

сайт друга Светлая зона и Академия РПГ Мейкера Коленка Chrono Series iFiction DK Plugins Дневник нэко PDP-11 Новая Реальность Топ Разработки игр