ps20

Сегодня загрузила в галерею очень необычные скриншоты из совсем старой версии проекта, еще до присоединения его к Локатору. И нас ждет небольшой исторический экскурс. 

\

старый престарый титульник

Да, сначала проект не был пиксельным вообще. Вот одна из старинных карт альфа-версии:

\

гостиница альфа версии

\

Тогда стиль был очень близок к одному из зарубежный фанатских проектов по ФС, и можно сказать, что наш проект вырос на его базе. Когда как тот зарубежный проект давно заглох, а наш продолжает развиваться. 

\

Первый рисунок для катсцены

\

А вот один из самых первых рисунков для кат-сцен. Эмма лежит и бездельничает на солнышке!

\

Битвы в самой первой демо-версии, еще до присоединения к Локатору были вот такие:

\

экран битвы старой версии

\

И даже персонажи - и те уже позднее были перерисованы в пиксельные, а сначала ходили вот такие:

\

Чибики в пещере

\

При том, первая версия была весьма длинной, и заканчивалась на моменте, как их в био-лаборатории встречает старик с Джайн на руках. 

\

первая встречи с Деми

\

Сначала игра была выложена на форум Светлой Академии. И уже после бурного обсуждения главным автором проекта DiH было решено переделать все в пиксельном стиле, чтобы было ближе по духу к оригиналу. 

\

Титульник пиксельный, но без участия Локатора

\

На этом титульнике даже нет Локатора в разработчиках. Но уже после пикселизации проекта присоеденение произошло довольно быстро. Сначала по проекту Димону очень помогал наш скриптер Лекст, а затем и присоединилась я, сначала в качестве тестера и поддержки, а затем и как координатор и организатор.

сайт друга Светлая зона и Академия РПГ Мейкера Коленка Chrono Series iFiction DK Plugins Дневник нэко PDP-11 Новая Реальность Топ Разработки игр