zai
Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 10 Декабря 2017
Воскресенье, 10 Декабря 2017 14:18

Дальнейшие планы и мысли.

Давненько не писала ничего по "Коту". Что-то в последнее время вообще пропал энтузиазм что-либо делать по этому проекту. Сложно сказать, с чем это связано. Может быть, с тем, что и так уже почти целый год занимаюсь допиливанием этой игры..и ведь и до этого занималась далеко не один год... конечно, оно приедается и надоедает. Может быть, потому что остались задачи, которые не требуют творческого подхода и креатива, а лишь разные улучшения, переводы да технические обновления.

 

za 

Может быть еще отчасти из-за того, что не сошлись во взглядах с программистом Олегом, который предлагал переписать игру на более новый Ren'py, а я со своей апатией побила весь его энтузиазм, и он ушел. А еще, может быть, это связано с тем, что около трех лет разработки этой игры не окупились вообще никак, я еще не получила ни одного перевода со стима. Ну, да, игра бесплатная, и это было осознанное решение. Но, все же была призрачная надежда, что ДЛС будет все-таки нормально продаваться... В общем, все это наложилось как-то... что я еле нашла в себе силы, чтобы написать эту запись.

Опубликовано в Приключения котёнка

Панель входа

Добро пожаловать!

Заходите. Чувствуйте себя как дома.

Мы в контакте

(скорее всего это пойдёт на хостинг)

Это из галереи!

  • E,mma_1
  • Описание: Эмма из Phantasy Star 20 Years Past

Проект Phantasy Star... 20ty Years Past участвовал в выставке "Старкон 2015"

А знаете ли вы...

ste2

сайт другаСветлая зона и Академия РПГ Мейкераkn4kn5Плагины для RPG MakerДневник одной нэкоknНовая Реальность Топ Разработка игр