ps20
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 Июля 2017
Пятница, 14 Июля 2017 12:57

Котики ждут вас на вк-фесте!

Подготовка к вк-фесту идет полным ходом. Ведь уже завтра будет фестиваль. Приехала в Питер и привезла те самые призы и подарки, про которых упоминала:

Коты для феста

 

Маленькие глиняные котята — сувениры, которые я лепила сама специально для фестиваля. Буду дарить их завтра тем, кто сможет пройти игру до конца. С учетом того, что она маленькая и проходится легко, а коллекция котиков ограниченная — приходите пораньше!

Также привезла с собой все мои рисунки, которые были нарисованы специально для игры. Ведь графика для Котёнка рисовалась на бумаге красками. Так что у всех гостей будет возможность посмотреть на игру в бумажном виде. Но сами рисунки никому не отдам!

А вот большой пушистый кот — это главный приз, который достанется тому, кто победит на конкурсе. Я собираюсь взять завтра краски и бумагу и устроить небольшую выставку-конкурс. Каждый желающий может нарисовать котёнка из игры. Лучший рисунок получит приз по результатам голосования в группе в контакте, которое завершится в воскресенье в 17 часов. Так что те, кто не сможет приехать, может поучаствовать в голосовании.

Опубликовано в Приключения котёнка

Панель входа

Добро пожаловать!

Заходите. Чувствуйте себя как дома.

Мы в контакте

(скорее всего это пойдёт на хостинг)

Опрос о героях.

Кто из героев вам больше всех понравился?
 

Это из галереи!

  • maps_3
  • Описание: Этот материал также используется как иллюстрация для статьи по дизайну уровней

Проект Phantasy Star... 20ty Years Past участвовал в выставке "Старкон 2015"

А знаете ли вы...

ste2

сайт другаСветлая зона и Академия РПГ Мейкераkn4kn5Плагины для RPG MakerДневник одной нэкоknНовая Реальность Топ Разработка игр