fly
Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 02 Октября 2011
Воскресенье, 02 Октября 2011 21:04

Подведены некоторые итоги опросов.

На сайте появилась новая статья, которая повествует о результатах некоторых опросов, проведенных на сайте, наглядно иллюстрируя все диаграммами и графиками. Также сделаны выводы по рассматриваемым голосованиям. Сначала я и не думала, что из этого материала может получиться целая статья, а она взяла и получилась!
Опубликовано в Новости сайта

Есть у меня такая маленькая привычка, когда я захожу на какой-нибудь сайт - особенно если попадаю туда случайно и вижу его в первый раз - то я глазами нахожу раздел с опросом для посетителей, и если вдруг нахожу, то беру и отвечаю на него. На некоторых любительских сайтах игроделов на это чуть ли не самая интересная часть! Так что вы уже поняли, как я обожаю опросы! Что уж говорить об опросах на моем сайте! К ним я подхожу с особым интересом и в каждом разделе внимательный пользователь может заметить, что они разные. И какая радость бывает иной раз просмотреть результаты этих своих опросов!

 А иногда полезно подводить итоги по чему либо и делать выводы исходя из этого. Сегодня мы как раз этим и займемся. Итоги будем подводить, как все уже догадались, по результатам опросов, проведенным на сайте за время его существования. Только будем рассматривать не все опросы, а только те, которые были уже закрыты или же по ним уже набралось достаточно голосов и можно что-то сказать. Иначе получится слишком много, да и не имеет надобности подводить итоги по опросам, в которых участие приняло около 20и человек и которые все еще висят на страницах сайта.

Опубликовано в Общеописательные статьи

Панель входа

Добро пожаловать!

Заходите. Чувствуйте себя как дома.

Мы в контакте

(скорее всего это пойдёт на хостинг)

Опрос о героях сказки.

Какой герой сказки вам больше всего нравится?
 

Это из галереи!

  • MinskDevGAMM_4
  • Описание: DevGAMM в Минске

Проект Phantasy Star... 20ty Years Past участвовал в выставке "Старкон 2015"

А знаете ли вы...

ste2

сайт другаСветлая зона и Академия РПГ Мейкераkn4kn5Плагины для RPG MakerДневник одной нэкоknНовая Реальность Топ Разработка игр