hello
Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 25 Февраля 2018

Сегодня неплохо поработала над сайтом. Нововведения, может, не сильно заметны, но вполне полезны.

Первым делом добавила кнопочку сверху для нового канала на Телеграмме, о котором писала вчера.tel

Затем разобралась с менюшками, были небольшие глюки отображения меню, теперь их нет благодаря Владимиру Кольцову, очень помог его совет.

Потом разобралась с регистрацией, она работает вполне нормально, а вот с поиском разобраться не удалось, значит еще предстоит.

Плюс добавила новую рубрику на сайт - подборка интересных материалов. Долго пыталась разобраться, как сделать отображение самых интересных материалов на сайте по степени их читаемости, но система отказывалась работать. Так что я решила сделать проще - сама взяла и подобрала список статей, которые считаю на свой вкус наиболее интересными и полезными для вас. Временами буду обновлять, чтобы было актуально. Списочек можно найти внизу под словами "И еще советую почитать".

Кстати, можете советовать, какие статьи еще включить в подборку, а какие наоборот стоит выкинуть. Но это даже лучше, чем просто сортировка по популярности, не всегда самое популярное является самым интересным.

Опубликовано в Новости сайта

Панель входа

Добро пожаловать!

Заходите. Чувствуйте себя как дома.

Мы в контакте

(скорее всего это пойдёт на хостинг)

Опрос о новых играх.

Какого жанра хотите нашу новую игру?
 

Это из галереи!

  • vk_fest2017_2
  • Описание: Фотки с ВК-феста 2017 - "Приключения котёнка в городском парке"

Наша игра "Приключения котёнка в городском парке" есть в Стиме бесплатно!

А знаете ли вы...

ste2

сайт другаСветлая зона и Академия РПГ Мейкераkn4kn5Плагины для RPG MakerДневник одной нэкоknНовая Реальность Топ Разработка игр