hello
Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 10 Августа 2014
Воскресенье, 10 Августа 2014 21:30

Возвращение и мысли о новом проекте.

Привет! Я снова с вами, и постепенно вхожу в нормальный ритм. Смайлы еще не закончены и находятся в полузамороженном состоянии. Я не знаю, скоро ли они будут готовы, ну уже как-то совсем скучно стало и хочется начать новый проект. Хотя, я и не сторонница ведения нескольких проектов сразу, но с другой стороны, если от меня какие то моменты разработки не зависят, не должна же я скучать и простаивать!? 

Хотя... с другой стороны, свободного времени у меня сейчас довольно-таки мало. Но так можно и совсем зачахнуть, если долго не заниматься любимым делом. Пора уже пробуждаться!

На "Светлой" проводится конкурс "Проект недели". В прошлом месяце, если кто еще не знает, я участвовала со своим прототипом "Вода пребывает!". Призовое место моя поделка там не заняла, да и особо не выделилась среди остальных участников. Вот теперь думаю над тем, стоит ли развивать этот проект дальше, или же попробовать другую игру с использованием гуашевой графики как в Котёнке, но при этом на РПГ-мейкере... (?)

Опубликовано в Айстрия

Панель входа

Добро пожаловать!

Заходите. Чувствуйте себя как дома.

Мы в контакте

(скорее всего это пойдёт на хостинг)

Опрос о новых играх.

Какого жанра хотите нашу новую игру?
 

Это из галереи!

  • LoD_2

Проект Phantasy Star... 20ty Years Past участвовал в выставке "Старкон 2015"

А знаете ли вы...

ste2

сайт другаСветлая зона и Академия РПГ Мейкераkn4kn5Плагины для RPG MakerДневник одной нэкоknНовая Реальность Топ Разработка игр