hello
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 31 Мая 2010

На сайте на данный момент ведутся технические работы! Улучшен дизайн и логотип сайта, добавлены изображения внизу для красоты - как раз у нас три разных варианта цветового оформления и три игровых проекта на данный момент, так что я каждому оформлению сопоставила героя игры! Надеюсь, вам будет уютнее в новой обстановке!

Опубликовано в Новости сайта
Понедельник, 31 Мая 2010 23:58

Сценарий будущей игры!

В связи с выходом демки выкладываю краткое изложение сюжета этой маленькой игры, это может быть полезно тем, кто будет играть в данную игру, и не будет знать, куда дальше идти и где что искать, то есть может использоваться как прохождение. А также, сценарий может подлежать критике, обсуждению и таким образом дорабатываться и улучшаться. Я вообще долго думала, стоит ли выкладывать это на всеобщее обозрение, и решила, что стоит - ведь сама идея по сути ничего не значит без её реализации. Да и ничего сверх-особенного здесь тем более нет - простенькая детская мини-игра!

[b][i]Сценарий игры: 
«Приключения котёнка в городском парке»
(Краткое изложение.)[/i][/b]
[u]Вступление.[/u]
«Ролик» о том, как котёнок вместе со своей хозяйкой гуляют по городскому парку. Во время ролика можно заметить, как у хозяйки постепенно пропадают вещи: игрушечный медвежонок, зонтик, носки и заколка. 
[u]Место действия.[/u]
Действие происходит в городком парке:[u]Ход игры:[/u]
[b]Квест 1:[/b] Найти игрушечного медвежонка. (демка на флеш ограничивается этим квестом, возможно, этого будет достаточно, а возможно, и нет) 
Игрушка медведя обозначена в верхнем левом углу. Он лежит под лавкой. Затем необходимо вернуться домой, когда игрушка найдена.
[b]Квест 2[/b]. Найти потерянные гольфы девочки.
Они находятся на локации «берег». Были потеряны, когда она ходила к реке. На той карте необходимо прыгнуть на камень, и они там лежат. Далее снова вернутся домой – это недалко.
[b]Квест 3[/b]. Найти зонтик. 
Зонт находится на локации «набережная с рисунками», там по красной точке можно подойти поближе, на локацию «трава» . Там я для интереса сделала разговаривающих мышек, которые устроились под зонтиком и загорают. Можно их убрать, если это очень глупо. После нахождения вернуться домой.
[b]Квест 4[/b]. Найти заколку.
Заколка находится на локации : «Карусель с лошадками», к ней можно подойти поближе и в траве она лежит. Там я сделала муравейник, в котором муравьи забрали эту заколку себе для красоты. Нужно выменять её на цветок, который можно сорвать в локации «клумба».
Ну и вернуться домой.  
На этом всё. Больше она там ничего не забыла.
[i]Дополнительная локация с кошкой на дереве:[/i]
В разговоре с кошкой можно мысленно вернуться в прошлое и вспомнить вчерашний день, просмотрев снова вступительный ролик. Там можно специально наблюдать в ролике за потерянным предметом, когда он исчезает – на какой локации, и где он пропал - там его и искать.

Опубликовано в Приключения котёнка
Понедельник, 31 Мая 2010 16:29

Демо-версия "Приключений котёнка"

Рада представить вашему вниманию новую демо-версию игры про котёнка! Она доступна для скачивания в разделе  "Наши игры"!


Переделала всю графическую часть интерфейса, чуть ли не кардинально, исправила баги некоторые, доделала сюжетную линию до конца, частично готова озвучка, добавлена музыка, которую любезно предоставил Wins Vega.

В дневнике проекта выложила сценарий игры, и карту с прохождением для всеобщего блага!

Опубликовано в Новости сайта

Панель входа

Добро пожаловать!

Заходите. Чувствуйте себя как дома.

Мы в контакте

(скорее всего это пойдёт на хостинг)

Опрос о новых играх.

Какого жанра хотите нашу новую игру?
 

Это из галереи!

  • KittyScrin_4

Проект Phantasy Star... 20ty Years Past участвовал в выставке "Старкон 2015"

А знаете ли вы...

ste2

сайт другаСветлая зона и Академия РПГ Мейкераkn4kn5Плагины для RPG MakerДневник одной нэкоknНовая Реальность Топ Разработка игр