forum
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Правила раздела

Правила раздела 14.08.2010 03:40 #143

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4124
  • Спасибо получено: 1371
  • Репутация: 320
На этот раздел форума тоже действуют общие правила и положения, как и на других нормальных форумах. :)

Темы, подлежащие обсуждению в этом разделе должны соответствовать названию раздела: "Легенда о Дряньке", т.е. обязательно каким-то боком касаться этой игры.

Для удобства на форуме действует система иконок, для обозначений темы:

1. Обсуждение.
Приветствуются обсуждения героев и всех и всего, что происходит на планете Эззз. Если вы хотите поделиться впечатлениями от игры, вам что-то понравилось или не понравилось - пожалуйста, выслушаем каждого! Принимается критика, разнообразные советы. Или, может, у вас возникли какие-то вопросы по миру и сюжету игры? Во всех подобных случаях, описанных в этом абзаце вам нужно в теме поставить значок "Обсуждение".

2. Прохождение
Наша команда постарается помочь вам с прохождением игры, так что если возникли сложности - обращайтесь Если проблемы с какими-то головоломками, или не можете победить какого-нибудь босса, или просто запутались, куда идти дальше и просто застряли - ставьте иконку ключа - "Прохождение".

3. Разработка
Если же у вас возникли вопросы, касающиеся разработки игры - ставьте иконку гаечного ключа: "Разработка". Здесь вы можете спрашивать как реализована какая-нибудь деталь в игре, например, смена дня и ночи. Я даже готова поделиться с вами некоторыми секретами. О разработке я вообще могу рассказывать бесконечно, как делался каждый уровень или сцена. Также здесь могут обсуждаться разрабатываемые патчи или аддоны к игре.

4. Баги и ошибки
Вы вдруг нашли баг в игре? Пожалуйста, не задумываясь сообщайте, только не забывайте ставить иконку жука! Хоть игра уже и вышла, но поддержка игры не прекращена, и я готова выпускать патчи с исправлениями найденных багов, чтобы как можно меньше игроков в следующий раз столкнулись с багами. Кстати, все, кто находит баги попадают в титры в конце патча!

5. Творчество.
Иконка ручки означает, что топик творческого содержания. На сайте имеется галерея с артами. Это уж как вам удобнее - арты к игре можно размещать и там и там - где хочешь. Что-то нарисовали по игре?! Так покажите! Это ж здорово! С удовольствием обсудим. Здесь не один человек поджидает свежие художества. Надеюсь, на этом сайте(как никак сайт разработчиков) собрать наиболее полную коллекцию артов по игре. Кстати, не обязательно арты, принимается любое творчество по игре.

Если не знаете, что ставить - ставьте скрепку


Если соответсвующей темы еще нет, не ждите, когда она появится, пожалуйста, создайте тему в соответсвии с тем, что вы хотели бы донести. Например, если вы нашли баг в игре, например, на Острове сокровищ прошли все головоломки, а выход не появился - и это раньше нигде не обсуждалось,(иначе нужно добавить в ту же тему для более полной картины) .. создаёте тему с названием наподобие: "Загадки на острове сокровищ глючат".

Спасибо за понимание!
Последнее редактирование: 19.07.2011 16:06 от AnnTenna.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.140 секунд
сайт другаСветлая зона и Академия РПГ Мейкераkn4kn5Плагины для RPG MakerДневник одной нэкоknНовая Реальность Топ Разработка игр