text
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 14 Июня 2010
Вторник, 15 Июня 2010 00:49

Новая статья:

Эксклюзивная статья от Снейка- главного тестера проекта "Легенда о Дряньке" - теперь доступна для чтения в разделе "Справка по играм"! Эта статья довольно подробно повествует о всех прелестях битв в игре, и аналитически подходит к таким важнейшим вопросам, как "Какая партия в игре самая лучшая?", "Кто из героев самый сильный боец?", "А кто сильный маг?", "Какая экипировка лучше?" То есть содержит в себе много практических советов и навыков, основанных на личном опыте автора.

Внимание: В данной статье содержатся спойлеры, так что её прочтение не рекомендуется тем, кто еще не прошел игру . Рекомендована она может быть тем, кто либо хотя бы один раз прошел игру, либо тем, кто ни разу не играл и хочет узнать общие сведения о проекте...Ну и тем, кто играет, но ему абсолютно наплевать на спойлеры!

Опубликовано в Новости сайта
Понедельник, 14 Июня 2010 23:18

Легенда о Дряньке - Битвы.

В этой статье я решил разобрать персонажей и как их использовать в битвах. Можно считать это руководством для битв в «Дряньке». Также я разберу различные варианты партий.
Опубликовано в Справка по играм

Панель входа

Добро пожаловать!

Заходите. Чувствуйте себя как дома.

Мы в контакте

(скорее всего это пойдёт на хостинг)

Опрос о статьях на сайте.

Какие статьи вам наиболее интересны?
 

Это из галереи!

  • Komics_6
  • Описание: Забавный комикс - перепрохождение "Дряньки"

Наша игра "Приключения котёнка в городском парке" есть в Стиме бесплатно!

А знаете ли вы...

ste2

сайт другаСветлая зона и Академия РПГ Мейкераkn4kn5Плагины для RPG MakerДневник одной нэкоknНовая Реальность Топ Разработка игр